Вы, наверно, слышали о сибирской ворожее Фатиме Евглевской, которая возвращает любимых. Так вот, открою Вам секрет: я тоже к ней обращалась за помощью, и была приятно удивлена её возможностями, она моего любимого непросто   приворожила, она вложила в него, настоящую любовь ко мне, причем результат был на второй неделе. Такого эффекта даже я не ожидала, что он мне позвонит и скажет: "Я без тебя не могу, прости меня, я был полным идиотом, но я готов искупить свою вину. Я выезжаю". Я даже ответить не сумела от шока. Раскидала по комнате все вещи, выбирая что одеть, потом собрала быстро, и стала ждать его. Он приехал, и мы пошли гулять по дороге я зашла в бани, чтобы перевести на счёт Фатимы деньги. Он терпеливо подождал меня возле выхода, а после сказал, что это наше последнее расставание, так и случилось. Мы больше не расстаемся, и счастливы от этого. Надеюсь, что скоро предложит мне выйти за него. А всем несчастным от любви, хочу сказать: если Вы, действительно, не можете жить без любимого, то обращайтесь на сайт Фатимы Евглевской: http://ais-kurs.narod.ru.